Чем холодильник LIBERTY DRF-310NW отличается от конкурирующих аналогов

LIBERTY давно радует домохозяек своей продукцией. Грамотный подход развитию бренда и новым разработкам, быстро вывел компанию на мировой уровень. Холодильник LIBERTY DRF-310NW – это двухкамерный надежный агрегат с хорошо организованным и вместительным внутренним пространством. Модель характеризуется прекрасным функциональным богатством, стильным дизайном, качественным исполнением.

Отличительные особенности

Объем данной модели холодильника составляет 323 литра. Агрегат оснащен электронным управлением и системой размораживания NoFrost. Разработчики продумали множество нюансов, полезных для пользователей. К ним относится контроль температуры, экономное энергопотребление, наличие ударопрочных полок и специальных отделений:

  1. Многопоточная охлаждающая система. Использование многоканальных потоков с принудительной циркуляцией обеспечивает равномерное распределение воздуха внутри морозильной и холодильной камер. Благодаря этому происходит ускоренное понижение температуры до оптимальных параметров. Технология MultiAirFlow обеспечивает стабильное поддержание нужной температуры и уровня влажности. Это положительно отражается на качестве продуктов и сроках их хранения.
  2. Быстрое охлаждение. Функция разработана для ускоренного охлаждения продуктов, способствует максимальному сохранению полезных веществ и витаминов.
  3. Перевешивание дверцы. Подобная возможность избавляет пользователей от проблем с размещением холодильника в кухонном пространстве. Опция позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.
  4. Светодиодная подсветка. Выделяет значительно меньше тепла, и потребляет энергии меньше на 75% в сравнении с лампой накаливания. Немалое значение имеет и длительный срок службы.

В агрегате предусмотрена сигнализация, которая срабатывает при открытии дверцы. Помимо всего перечисленного, холодильники LIBERTY подвергаются жесткому контролю качества на заводах компании. При тестировании аксессуаров и узлов используются максимальные нагрузки. Высокая надежность удачно сочетается с эстетичным видом и экологичностью используемых материалов.

Особенности эксплуатации

Внутренние полки можно установить в любом, максимально удобном порядке, с учетом размеров сохраняемых продуктов. В данной модели холодильника предусмотрена верхняя светодиодная подсветка. Простая, интуитивно понятная панель управления, с которой сумеет разобраться даже ребенок. Уровень температуры отображается цифровым дисплеем, что создает дополнительные удобства в эксплуатации.