Диваны из ткани

Диван который можно выбрать на сайте https://divani-kiev.com.ua/sofas/divany-knizhki-klik-klyak.html является центральным элементом гостиной, поэтому важно правильно его выбрать. Ассортимент, который мы предлагаем, состоит из диванов из ткани с разнообразным дизайном, от самых современных до ретро, проходящих через классическую классику. Наш актив: мы даем вам возможность персонализировать ваш диван, в общей сложности девять цветов на выбор, от лилового до красного, с оттенками серого или серого. Любите ли вы их с закругленными или прямоугольными, большими или маленькими, вы, несомненно, найдете то, что вы ищете срединаших моделей диванов, качество которых является высококачественным, и все же по низкой цене. Если вы хотите улучшить свои диваны и защитить их, не забудьте использовать плед, одеяло, которое является неотъемлемым дополнением к вашему дивану, как и декоративные подушки , необходимые для комфорта.

Преимущество съемного тканевого дивана

В отличие от кожаных диванов, тканевые диваны, представленные на сайте, почти все съемные . При возникновении проблем с техническим обслуживанием и для облегчения ежедневного загрязнения вы можетепросто снять чехол с дивана благодаря царапинам (например, липучк).Что касается подушек, которые также являются съемными, они оснащены застежкой-молнией .

Осталось только передать его в стиральную машину или сдать в химчистку, чтобы запросить химчистку . Если вы выбираете очистку машины, обязательно мойте ее при правильной температуре. В идеале, вы должны позвонить нам для получения этой информации. Многие композиции тканей возможны, и другие процедуры, такие , как лечение анти-пятно , могут потребовать специальную очистку.

Сильные стороны наших диванов Made in France

Съемный, поэтому моющийся.

Настраиваемый благодаря нашей экрю, пятнистым тканям.

Диваны поставляются с подлокотниками.

Из диванов 2 и 3 места в стандартных размерах и размерах текущих выставок.

Формы на любой вкус: современный, прямой, классический, модерн, шезлонг, кабриолет, дизайн.

Сделано во Франции известным производителем диванов ISC , дизайнером в Уазе.

Предназначен для длительного использования благодаря качественным материалам: пенопласт Bultex, структура бука.

Реактивное после-продажное обслуживание от производителя (к счастью, очень редко).

Обложки, которые вы можете изменить через несколько лет, потому что наш поставщик хранит шаблоны.

Для кабриолетов, качественных конструкций с выбором матрасов.

Вы можете заказать образцы ткани у нас, чтобы получить представление о цветах вашего украшения, запросив их на странице контактов.