Эксплуатация здания

Сотрудничество с управляющей компанией позволит Вам:
— представить вашу недвижимость на российском рынке; — обеспечить максимальную эффективность управления объектом; — избавиться от необходимости иметь собственную службу эксплуатации; — представлять и защищать Ваши интересы перед подрядчиком, проектировщиком, государственными органами.
Управляющая компания укомплектована высоко квалифицированным инженерно-техническим персоналом, который имеет опыт работы с самым современным оборудованием, все необходимые допуски к работе, аттестацию по всем направлениям указанной деятельности.
Специалисты нашей компании подготовлены к осуществлению приемки строительно-монтажных работ на объекте от подрядных организаций, к проведению комплексных испытаний и пусконаладочных работ на инженерных системах и вводу их в эксплуатацию. Инженеры-эксперты также могут осуществить контроль представляемой исполнительной документации на ее соответствие техническому заданию Заказчика, контроль соответствия произведенного монтажа инженерных систем исполнительной документации, контроль качества работ по монтажу инженерных систем.
Основным видом нашей деятельности является техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация инженерных инфраструктур. Дополнительно мы оказываем услуги по уборке общих площадей здания и прилегающей территории, по организации охраны и пропускного режима, организацию питания персонала, консультационные услуги и др. Как правило, основные и дополнительные услуги предоставляются в комплексе, но в отдельных случаях любая из услуг может быть предоставлена отдельно.
Стандартный пакет услуг по эксплуатации инженерных систем здания включает в себя обеспечение бесперебойной работы и своевременное обслуживание следующих систем:
— электроснабжение; — центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция и дымоудаление, подпор воздуха; — отопление, горячее и холодное водоснабжение и водоотведение; — автоматическое пожаротушение, контроль доступа и видеонаблюдение; — лифтовое хозяйство; — вентиляционная автоматика(диспетчеризация) инженерного и технологического оборудования; — телекоммуникации.
Для эффективной эксплуатации и поддержания всех инженерно-технических систем в исправном состоянии, в необходимых случаях, нами привлекаются специализированные организации-подрядчики: по лифтовому хозяйству, по электроснабжению и иным направлениям. На всех наших объектах организовано круглосуточное дежурство диспетчера-оператора, который обеспечивает постоянный дистанционный контроль работы автоматизированных инженерных систем здания и визуальный контроль при регулярных осмотрах работающего оборудования. В случае возникновения аварийных ситуаций немедленно принимаются меры по их устранению и вызову аварийных служб.
В пакете дополнительных услуг мы предлагаем:
— уборку офисных, общих площадей здания и прилегающей территории; — вывоз мусора и снега; — мойку фасада и окон; — текущий ремонт; — санитарные услуги; — улучшение качества воды, воздуха; — озеленение; — охрану; — организацию питания; — юридические, финансовые, коммерческие консультации; — грузовое и пассажирское такси; — услуги консьержа, портье, ресепшн; — обеспечение противопожарной безопасности организации; — материально-техническое обеспечение объектов строительства, ремонта, реконструкции; — организацию охраны труда на предприятии; — представительство Ваших интересов в государственных органах; — проектирование, монтаж, пуск, наладку вентиляционных и противопожарных систем, а также их техническое обслуживание, сезонную регулировку и ремонт в период эксплуатации.
Перечень предлагаемых нами основных и дополнительных услуг не является окончательным, в зависимости от пожеланий клиентов и требований времени мы постоянно совершенствуем свои предложения, разрабатываем и внедряем передовые методы работы, востребованные в сфере управления недвижимостью. Мы дорожим своей репутацией делового партнера.