Элитная мебель для ванной комнаты

Еще не так давно все ванные комнаты обставлялись как под копирку: стандартная белая раковина, невзрачный кафель на полу и на стенах, корзина для белья. Начиная утро с такого помещения, трудно получить заряд бодрости и позитивного настроения. Именно поэтому специалисты-дизайнеры считают первоочередной задачей при ремонте квартиры создание надлежащего интерьера в ванной комнате. При этом важно правильно определиться со стилем оформления, дизайном мебели, материалами отделки и цветовой гаммой.

Многое в составе и дизайне мебели для ванной определяется размерами помещения и его конфигурацией. Как правило, площадь ванной комнаты составляет несколько квадратных метров, на которых трудно разместить что-нибудь кроме настенных шкафчиков, да шкафа-подставки под раковину. Имея площадь ванной от 10 кв. метров и больше, можно задуматься о более сложных, функциональных и роскошных вещах. Например, можно разместить в ванной комнате вместительный туалетный шкаф и навсегда решить вопрос с местом хранения всевозможных принадлежностей и косметических средств. Или повесить большое панорамное зеркало в современном безрамном исполнении с дополнительными опциями для макияжа. Роскошно будут смотреться около зеркала золоченые навесные аксессуары, большой выбор которых можно найти в мебельных гипермаркетах. Вообще, покрытая золотом мебель для ванной комнаты, как ничто другое придаст этому помещению шикарный богатый вид и подчеркнет статус и достаток хозяев.

Если вы посмотрите в Интернете фотографии такой мебели, вы поймете, насколько гламурной ванная комната может получиться при использовании соответствующих декоративных элементов. Мы уверены, что вам особенно понравятся зеркальные рамы, стильные шкафы, блестящие полотенцесушители https://aquacomfort.kiev.ua/ru/rushnykosusharky/electrycheskie-polotencesushiteli/ и золоченые бра. Такие богатые тона вызывают ощущение тепла, комфорта и уюта, и мы надеемся, что после прочтения нашей статьи, вам тоже захочется испытать такие чувства.