Элитная жилая недвижимость в центре Харькова

Если вас интересует элитное жилье в центральной части города, то подобрать для себя оптимальный вариант можно на сайте агентства TopRealtor. Здесь представлены новостройки в центре Харькова, элитное, новое жилье, которое обязательно придется по душе.

Сегодня центральная часть города интенсивно застраивается, и здесь достаточно много объектов в жилых комплексах:

  • ул. Клочковская, 93 – ЖК «Немецкий проект»;
  • ул. Потебни, 6 – «ЖК Карат»;
  • ул. Чернышевская, 31-А – ЖК «Монолит», и многие иные.

Это благоустроенное, элитное жилье первичного рынка недвижимости, расположенное в тихой части центра, с хорошо развитой инфраструктурой. Недвижимость в элитном доме повышает социальный статус, подчеркивает занимаемое положение, способствует авторитету и уважению. Поэтому многие харьковчане мечтают купить квартиру именно здесь, в центре города, поскольку жить здесь удобно и комфортно.

Какие цены в новостройках

Цены в каждом ЖК разные, все зависит от общей площади, планировки и других факторов, влияющих на стоимость. Так, к примеру, в ЖК «Немецкий проект» можно купить 3-х комнатную квартиру площадью 87 кв. м. за 68842$, а в Доме на Набережной по пер. Банному, 1, 3-х комнатная квартира площадью 104 кв. м. обойдется 230000$. Есть объекты недвижимости дороже, а есть дешевле, но все они привлекательны тем, что это новое жилье, не испорченное негативной аурой. Это очень важно, когда приобретается квартира для постоянного проживания, и за ней не тянется шлейф негатива.

Почему выгодно сотрудничать с TopRealtor?

Агентство занимается исключительно элитной недвижимостью, которая интересна определенному населению Харькова. Это первичный рынок жилья, с просторной планировкой и современным дизайном. Территория двора ограждена, и в жилые комплексы доступ посторонним ограничен. Здесь есть свои места для паркинга, детские площадки, зеленые насаждения.

Материалы, использованные при строительстве домов, экологически чистые и современные, обладают особой прочностью и длительностью эксплуатации. Чтобы купить квартиру в новострое в центральном районе Харькова, достаточно составить заявку, указав в ней свои вкусы и предпочтения. А также сумму, на какую ориентируется покупатель для приобретения элитной квартиры в центре города.

В течении короткого времени недвижимость будет подобрана и готова к осмотру, а также к дальнейшему заключению договора купли-продажи!