Игры бесплатно на сайте Вулкан Платинум

Бесплатный доступ к азартным играм – визитная карточка “Вулкан”. Далеко не все могут позволить себе поход в игорный дом, выложив деньги. А попасть на сайт http://vulkan-platinum.ru.net/ значительно проще. Откройте ссылку в браузере компьютера, и вы в самом настоящем клубе с азартным софтом. Например, тут вы обнаружите автоматы, лайв-слоты, рулетку и видеопокер.
Большая часть игр в Vulkan работает бесплатно. Демо-игры разработаны в ознакомительных целях. С их помощью несложно понять, по какому принципу функционируют слоты. Также, на них легко отрабатывать стратегии. Наконец, даже профи играют на них, чтобы разузнать секреты новинок. В другие игры можно сыграть только на платной основе, после регистрации.
Слоты, в которые хочется сыграть
На главной странице выложено больше сотни одноруких бандитов. Попробовать их разрешено бесплатно. Одни игры вам наверняка знакомы, если вы увлекаетесь гемблингом. Другие, новинки, появившиеся недавно. Если не знаете с чего начать, тогда выбирайте слоты в начале рейтинга. Это выбор большинства гемблеров. Например, вас не разочаруют следующие слот-машины:
• Lucky Lady’s Charm. В этом автомате есть волшебница, поймав которую, вы сможете открыть бонусный раунд. Вы получите крупное вознаграждение, а также серию из фриспинов.
• Book of Ra. В песках Древнего Египта спрятано очень много сокровищ. Среди них есть особый артефакт в виде книжки. Соберите три таких символа на игровой линии и получите выигрыш.
• Panther Moon. Есть легенда, что встретить черную пантеру – это к удаче. На автомате вам нужно отыскать это животное, «поймав» которое вы получите фриспины с комбо.
• Bananas Go Bahamas несколько лет входило в тройку самых популярных слотов. В этой игре есть рекордные 45 фриспинов, которые начисляют за сбор чемоданов – символов игры.
Если не открывается сайт по причине блокировки, не переживайте. Для вас действует зеркало Вулкан Платинум, которое открывается из любой точки мира. Сыграйте на одноруких бандитах, когда пожелаете. Зеркало в точности копирует официальный портал. Через этот альтернативный сайт можно пройти регистрацию или авторизоваться по прежнему логину с паролем.
Бесплатные автоматы: что выбрать?
Вышеуказанные игры – это лишь капля в море. Чтобы убедиться в этом, загляните на сайт. Здесь тысячи одноруких бандитов. У каждого есть подробное описание, показатель возврата. Опираясь на эту информацию тщательнее выбирайте игры. Особенно, если вы планируете делать ставки деньгами. Напрасный риск вам совершенно не нужен.