Качественные входные двери в Харькове – интернет-магазин «Zimen.ua»

Надежные входные двери в Харькове помогут обезопасить помещение от любителей легкой наживы, защитят от холода, сквозняков, неприятных запахов и шума извне. Широкий ассортимент полотен несколько усложняет выбор для неискушенных покупателей, которые при покупке часто смотрят только на цвет, дизайн и цену товара, забывая об основных критериях качества.

Лидер продаж – металлические двери

Металлические двери от украинских фабрик обеспечивают высокий уровень защиты, а также дополнительный комфорт. Продуманные до мельчайших деталей полотна, выгодно выделяются на фоне деревянных конструкций сразу по нескольким преимуществам:

1. Высокая механическая прочность. Двери из металла не поддаются деформации, трещинам и царапинам, даже спустя месяцы активной эксплуатации сохраняют первозданный вид и функциональность.

2. Эстетика. Большинство металлических дверей декорируются МДФ накладками, порошковым напылением, краской или шпоном, что позволяет полотнам выглядеть максимально дорого и презентабельно.

3. Устойчивость к взлому. Использование цельногнутого профиля, наличие ребер жесткости вертикального и горизонтального типа, а также бронинующих накладок – практически 100% гарантия защиты от взлома.

4. Минимальные требования в уходе. При правильной технологии сборки и обработки металлические двери в Харькове стойко справляются с атмосферными воздействиями, солнцем и повышенной влажностью.

Даже внешне стальные двери отпугивают воров, так как выглядят массивно и громоздко, создавая впечатление неприступности.

Особенности конструкции входных дверей

Учитывая особенности помещений, где будет осуществляться установка двери, а также эксплуатационные требования и предпочтения, озвученные потребителем, популярные производители предлагают выбрать двери с такими конструкционными отличиями:

· способ распахивания – внутрь или наружу:

· сторона открывания – левосторонние или правосторонние;

· распашные или раздвижные конструкции;

· тип полотна – глухой металлический лист или двери декорированные ковкой, элементами остекления.

Конструкция двери во много определяет показатели взломостойкости изделия, поэтому нужно обратить внимание на наличие противосъемных штырей – антисрезов. Наличие такой детали существенно усиливает прочность двери, наделяя ее бронирующими свойствами.