Комплектующие для кровли и фасада в ООО «ТПГ Альбатрос»

Монтаж кровельных и фасадных материалов станет более простым и надежным, если использовать специализированные комплектующие. ООО «ТПГ Альбатрос» является производителем функциональных элементов и прочих аксессуаров, которые помогут выполнить установку материалов для кровли и фасада.

Ассортимент на сайте https://albatros-odessa.com.ua представлен большим выбором изделий различных форм и размеров, что позволяет выполнить монтаж материалов максимально надежно и безопасно. Для производства комплектующих фасада, кровли применяются высокопрочные металлические сплавы, стойкие к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

Преимущества комплектующих для кровли

Оцинкованная сталь толщиной от 0,5 до 1,4 мм обладает оптимальными характеристиками, что делает пригодной для изготовления комплектующих кровли, фасада. В отдельных случаях есть возможность нанести дополнительное полимерное покрытие, которое поможет улучшить эксплуатационные характеристики изделий. Среди других преимущества продукции ООО «ТПГ Альбатрос» можно назвать:

  • наличие изделий стандартных размеров и форм, а также производство под заказ продукции по индивидуальным параметрам для конкретного объекта;

  • гарантию качества, потому как на предприятии реализуется полный цикл производства фурнитуры и аксессуаров;

  • неограниченный срок эксплуатации, отсутствие необходимости в дополнительном обслуживании, частой замене.

Учитывая прекрасную совместимость с фасадными, кровельными материалами, с аксессуарами удобно и легко работать. Их применение дает возможность существенно упростить выполнение монтажных работ.

Особенности комплектующих для фасада от ООО «ТПГ Альбатрос»

Ассортимент комплектующих для фасада, кровли представлен такими видами продукции:

  • планками примыкания;

  • ендовой внутренней, наружной;

  • коньками круглыми прямыми;

  • снегоупорами.

Эти и многие другие виды продукции идеально подходят для монтажа материалов от производителя ООО «ТПГ Альбатрос». Помимо комплектующих фасада, кровли, производитель также предлагает оцинкованные листы длиной до 10 м, которые могут использоваться для разных целей, в том числе для монтажных кровельных, фасадных работ. Сертифицированная продукция соотвествует стандартам качества, что дает возможность максимально широко ее использовать на различных типах объектов.