Кресло из покрышек на даче

Дача — идеальное место где рождаются самые уникальные и приобретающие популярность идеи дизайна не только приусадебного участка, но и мебели. Конечно, можно не тратить время на поделки и приобрести мебель в специальных магазинах, или в мебельном салоне. Но такая мебель уже не будет оригинальной. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть идеи как создать кресло из покрышек или даже целый комплект комфортной мебели из подручного материала.

Мебель для дачи из покрышек автомобиляВ предыдущем материале, мы рассказывали как можно сделать искусственный водоем из тракторной покрышки. Старые использованные скаты многие выбрасывают, а ведь можно создать из них самые невероятные вещи. Кресло из покрышек и столик очень удобный вариант, а если немного пофантазировать оно станет настоящим предметом вашей гордости.

Пуфик из покрышекВот такой симпатичный пуф можно создать потратив при этом минимум времени и средств. Главное немного терпения. Если сделать несколько таких пуфиков, они станут отличной частью декора интерьера вашей веранды.
Столик из шиныЭтот столик прекрасно подойдет для утреннего кофе- или чаепития на свежем воздухе.
Мебель из покрышекПотратив немного денег на приобретение шпагата, можно украсить кресло из покрышек и другие предметы созданные из них шпагатом. Такой комплект будет очень стильно и богато смотреться в интерьере вашего загородного дома, придав ему больше уюта и тепла.

Диван из покрышекЭтот оригинальный диван станет хорошим местом для отдых в тени сада или на веранде. Если немного постараться, можно добавить еще и тканевый чехол, который сделает диван более мягким. Кроме того, использование чехла привлекательно тем, что ткань в любой момент можно постирать. А при обновлении интерьера, просто поменять расцветку.