Самая необходимая мебель должна быть практичной, надежной и красивой

Удобный стол который можно приобрести на сайте https://stol-stul.ru/domoteka необходим на каждой кухне. Это неотъемлемый атрибут обстановки и в редких случаях хозяева решаются отказаться от него. В нашем каталоге представлено множество моделей, которые идеально подойдут к дизайну в классическом стиле и концепции модерна. Многие столы будут неплохо дополнять техно или хайтек, а также напоминать о дворцовой роскоши.

Все чаще для изготовления этой мебели используется стекло. Современные технологии позволяют придать этому материалу качества, которые обеспечивают не только прекрасный внешний вид, но и делают его очень прочным. Выбирая обеденные столы и стулья для маленькой кухни, варианты со стеклянными или пластиковыми прозрачными поверхностями позволят визуально расширить пространство. Как правило, такие модели делаются с металлическим хромированным каркасом, что придает им изящество и легкость.

Столешницы могут быть прозрачными, матовыми, с рисунком или однотонной окраски. Многие имеют нижнюю полочку, которая не помешает на кухне, а также может служить для дополнительного декорирования столов с прозрачными поверхностями. Столешницы с рисунком сами по себе являются украшением и не требуют никаких дополнений.

Особой популярностью пользуются раздвижные модели. Они максимально удобны для кухонь любого размера. Варианты с механизмами, которые позволяют увеличивать рабочие плоскости, есть в столах, сделанных из любых материалов, стекла, массива или ДСП. Это значительно расширяет возможности наших клиентов. Механизмы, которые обеспечивают универсальность таких столов, сделаны из прочной стали и выдержат долгое и интенсивное использование.

Столы из массива или отделанные шпоном ценных пород дерева всегда элегантно и солидно выглядят. Они могут смотреться не менее изящно, чем модели из хрома и стекла, а могут привлекать внимание массивными формами. У нас вы найдете любой вариант, который подойдет к кухонному гарнитуру из натурального дерева. Также легко будет выбрать стол для окрашенных и покрытых лаком комплектов. Многие модели предоставляют покупателям возможность выбора цвета и оттенка.

Что же касается дизайнерского разнообразия, то оно практически безгранично. У нас есть модели с прямыми чистыми линиями, которые будут лаконично смотреться на любой кухне. Самая разнообразная форма ножек дает возможность непросто купить удобный стол, но и сделать его элементом интерьера, который украсит пространство. Изогнутые формы, резных элементов, будут выглядеть очень эффектно. Они могут быть тонкими или массивными. В коллекции много вариантов с двумя опорами и, конечно же, не имеют равных по красоте столы с одной ножкой. Тонкая резьба придает им изысканные формы, а крестовины не только обеспечивают устойчивость, но и напоминают о роскоши стилей барокко, рококо и модерна.

Кроме качества материалов и фурнитуры, столы, которые мы предлагаем покупателям, очень практичны. Они удобны не только в использовании, уход за этой мебелью не доставит лишних хлопот. Она прекрасно будет выглядеть после легкой влажной уборки. А большинство загрязнений удаляется обычными моющими средствами.