Металлопластиковые окна: преимущества, правила выбора, установка

В последние десятилетия металлопластик стал наиболее использованным материалам. Если речь идет об обустройстве балкона, офисного пространства, такой профиль незаменим. Материал выбирают руководители больших предприятий, пытающиеся обеспечить в своих цехах надлежащий температурный режим и нормальные условия для работы.

Для каждого из представленных случаев подойдут окна WDS. Это инновационное решение от германского производителя. Профиль отличается прочностью, стойкостью к природным фактором, хорошей звуко и теплоизоляцией. На большинство конструкций распространяется гарантия от производителя.

От чего зависит стоимость оконных профилей?

При замене окон люди в первую очередь обращают внимание на стоимость. Это связано с ограниченным бюджетом, но не всегда оправдано. Нежелание переплачивать часто отражается на качестве. Как результат — появление неприятных запахов, эффект “парника” и прочие проблемы с комфортом в помещениях. Следует понимать, что хорошие окна, которые будут служить десятки лет, не могут стоять дешево. При выборе конструкции нужно обращать внимание на следующее:

  1. Количество камер. Параметр напрямую влияет на эффективность звуко- и теплоизоляции. Если окна имеют ориентацию к проезжей части, покупка трехкамерного армированного профиля будет наиболее оправданной.

  2. Особенности установки створовой части. Размер и тип используемой фурнитуры часто определяют стоимость всего каркаса. Наличие открывающегося элемента предусмотрено правилами пожаробезопасности, но не стоит изготавливать створку для каждого окна.

Оконные рамы с установкой

Каждый производитель поставляет на рынок разную по стоимости металлопластиковую продукцию. Рамы отличаются не только технологическими свойствами самого профиля, но и материалом. Желающие не переплачивать и получить конструкции высокого качества могут выбрать окна с предложения на сайте vikont.dp.ua. Компания поставляет продукцию европейского производства.

В каталоге “Виконт” вы найдете в основном трехкамерные профиля. Их установка — оптимальное решение для квартиры и загородного дома. В офисном помещении качество звукоизоляции и температурный режим напрямую влияют на эффективность работы сотрудников. Поэтому, при обустройстве рабочих залов трехкамерный профиль не имеет альтернативы.

Ввиду специфики работ, установку металлопластикового профиля следует доверить профессионалам. Это не только из-за сложности задачи, но и необходимости использования современного инструмента. Поэтому, компания “Виконт” всегда предлагает комплексную услугу.