Надежность и безопасность, воплощенная в защитных оконных роллетах

Как правило, квартиры, расположенные на первом этаже: их окна и балконные двери, а также проёмы торгового павильона – идеальный вариант проникновение в помещение для любого взломщика. Идеальным вариантом защиты всегда считались металлические решетки, но они обладают целым рядом недостатков: конструкция не защищает помещение от проникновения пыли, от шума и, кроме того, их не так уж и сложно вскрыть. Решение поставить глухие решётки может обернуться травматизмом во время пожара, так как они блокируют безопасный выход из помещения.

Защитные роллеты, изготовленные из пластика, стали или алюминия — надёжно защищают помещение от злоумышленников. Кроме того, роллеты обладают хорошими теплоизолирующими свойствами, в тоже время препятствуют проникновению в помещение пыли и шума, защищают от ярких солнечных лучей, а также атмосферных воздействий.

Проём, который защищён полотном, имеет современный вид, также гладкий профиль стоек к механическим повреждениям, довольно легко и просто моется.

Так как роллеты имеют специальное полимерное покрытие, они не боятся низких температур, довольно стойки к коррозии, тем самым обусловлен срок эксплуатации их длительный в различных условиях.

Сейчас можно подобрать роллеты любых цветов и оттенков, а также различных параметров, таких как вес, размеры, стойкость к взлому и ударопрочность, что позволит подобрать материалы как для малых, так для больших и средних проёмов, тем самым обеспечив надёжную защиту любого помещения.

Роллеты для окон имеют простую, но надёжную конструкцию, при которой защитное полотно движется с помощью ручного либо автоматического механизма. Автоматический режим всегда без проблем можно переключить в ручной – на случай отсутствия электричества либо экстренного подъёма роллета. В закрытом состоянии рольставни которые можно приобрести на сайте https://rolstavni-verend.ru/ надёжно скрывают все уязвимые места окна, плотно прилегая ко всему контуру, тем самым предоставляя дополнительную защиту от воров.

Ещё рольставни широко используются в качестве гаражных ворот, так как различные вариации установки роллетов позволяют использовать их для защиты окон, дверей входных и балконных, бутиков и павильонов.