Правильный выбор мешков для сыпучих товаров в Харькове

Если вам необходимы мешки полипропиленовые в Харькове, то следует обратиться к производителю, компании «Мешкофф Пак». Здесь представлен широкий спектр продукции на основе гранулированного полипропилена, в том числе и мешки особой прочности. Это хорошая, крепкая и надежная упаковка, выдерживающая значительный вес (до 100 кг), при этом не рвется и не расслаивается. Мешки из этого материала достаточно востребованы:

  • на сахарных комбинатах;
  • макаронных фабриках;
  • мукомольнях;
  • в сельском хозяйстве;
  • торговле;
  • грузоперевозках;
  • на складах и логистических центрах.

Производитель выпускает мешки различных размеров, что соответственно влияет на грузоподъемность, поэтому при заказе продукции в Харькове, обратите вниманию на этот нюанс. На сайте производителя представлена таблица, по которой можно скорректировать свой заказ, и купить мешки, соответствующие вашим требованиям.

Так, к примеру, если вам нужны мешки под муку, то они изготавливаются трех видов – до 73 кг, 63 кг, и 58 кг. Соответственно, и цена на различные категории полипропиленовой тары разная. Также обстоят дела и с упаковкой для сахара, или для строительных материалов. Желательно перед оформлением заказа проконсультироваться с опытными менеджерами, которые ответят на все вопросы и подскажут оптимальное решение.

Как купить мешки в Харькове

Обратившись непосредственно к производителю, вы можете заказать любую партию сертифицированной и качественной продукции, мешков из полипропилена. Они прекрасно защитят вашу продукцию, от муки до стройматериалов, от негативного внешнего воздействия, атмосферных осадков и перепадов температур. Продукты и материалы, упакованные в такую надежную тару, не подвергаются воздействию повышенной влажности или чрезмерно высоким температурам.

Помимо этого, мешки при эксплуатации, не рвутся, не трескаются и не растягиваются, могут служить длительное время и применяться по нескольку раз.

Для оформления заказа, достаточно воспользоваться опциями сайта, и в специальной форме заявки указать, какие мешки, и в каком количестве вас интересуют. Цена на отдельные товарные позиции договорная, поэтому общая стоимость подлежит согласованию.

Мешки из полипропилена – это качественная, сертифицированная продукция, соответствующая европейским требованиям по экологии и безопасности для здоровья человека.!