Преимущества выключателей Schneider Domovoy

Преимущества выключателей Schneider Domovoy

По современным правилам безопасности, каждый жилой дом должен быть обеспечен специальными устройствами, которые смогут следить за исправной работой и состоянием электрических сетей. Частенько жильцы сталкиваются с такой проблемой, как короткое замыкание, вследствие которого может случиться пожар. Также нужно вовремя выявлять все утечки тока, за которыми как раз могут уследить выключатели Schneider из серии Domovoy. Они предназначены для применения как в быту, так и в строительстве. Приобретая любой из выключателей, вам не понадобится докупать еще кучу различных аксессуаров и всевозможных дополнительных примочек.

Все эти моменты сыграли важную роль в стоимости выключателей этой серии, ведь изделия значительно дешевле аналогов, которые продают на рынке электротоваров. На сайте https://schelmart.com/ вы найдете множество интересных выключателей, идеально подходящих для вашего жилья. Модели имеют ряд положительных качеств, которые помогут не усомниться в правильности покупки.

  1. Каждый продукт имеет официальную гарантию от производителя.

  2. Современный дизайн подойдет под любой интерьер, кроме того, на лицевой части отсутствует стык, который мог бы испортить визуальную картинку.

  3. Высокотехнологичная конструкция: универсальный вид клеммы крепления и зажимы для них, которые исключают касание частей выключателя, проводящих ток.

  4. Фиксатор крепления, состоящий из двух позиций.

  5. Выделена определенная зона на внешней панели для нужд клиента (покрытие поверхности надписью или каким-либо изображением).

  6. Приняты специальные меры по защите от некачественных подделок.

  7. Наличие индикации аварийного отключения на лицевой панели.

  8. Несложный и понятный монтаж приспособления.

  9. Стопроцентное соответствие всем стандартам безопасности и качества Европы.

Серия Domovoy от французского производителя Schneider Electric может не только удовлетворить потребности любого помещения, но и покорить отличным соотношением цена/качество, а также поразить надежностью и простотой эксплуатации. Подобные выключатели являются незаменимым помощником для жилых помещений. В некоторых странах они на законодательном уровне обязательно должны присутствовать в помещении, где имеется риск поражения человека электричеством. Такая техника не только оберегает людей, но и защищает электрооборудование от возгорания.

Преимущества выключателей Schneider Domovoy