Приобретение швейного оборудования в розницу от интернет-магазина softorg.com.ua

Интернет-магазин Softorg успешно работает на рынке швейного оборудования в Украине уже более 19 лет. Сегодня компания является одним из крупнейших поставщиков бытового и промышленного оборудования от ведущих производителей MALKAN и JACK. За все время работы мы наладили плодотворное сотрудничество со многими крупными предприятиями и заводами, цехами и частными ателье.

Мы являемся единственным официальным дилером представителем JUKI TOKYO Corp., предлагая только сертифицированную продукцию с гарантией от производства. Ассортимент фирмы включает в себя модельный ряд швейных установок, оверлоков, коверлоков, вышивального и вязального оборудования. Все швейное оборудование будет служить для вас длительный срок, обеспечивая стабильным качеством работы.

Преимущества интернет-магазина швейного оборудования

Оптовым клиентам мы предлагаем более низкие цены, чем розничные, а собственная служба доставки позволяет оперативно получить товар в любом городе стране. Возникают дополнительные вопросы – обращайтесь к менеджерам нашей фирмы, которые проведут для вас бесплатную и профессиональную консультацию. Заказать товар можно в любое время суток, оставив запрос на сайте softorg.com.ua.

Динамический прогресс развития и глубокая специализация компании дает возможность удерживать лидирующие позиции среди поставщиков швейных установок. Каждая позиция товар содержит подробное описание характеристик, фото и реальные отзывы клиентов для легкости выбора и покупки.

Заключив партнерство с интернет-магазином швейного оборудования, вы получаете массу положительных моментов:

  • Обширный выбор товаров (свыше 50 производителей и поставщиков).

  • Прямые поставки от изготовителя дают возможность устанавливать цены на 10-15% ниже среднерыночной.

  • Квалифицированные и бесплатные консультации.

  • 6 филиалов и 40 региональных представителей по всей стране.

  • Сборка, восстановление и наладка оборудования.

  • Гарантийное обслуживание на купленные товары.

  • Персональная служба доставки.

  • Различные мастер-классы для партнеров и клиентов.

  • Огромный штат опытных инженеров и механиков.

  • Более 10 000 довольных клиентов почти за 20 лет работы.

  • Регулярные обучения наших экспертов.

В каталоге интернет-магазина вы найдете только популярные и востребованные швейные установки от известных торговых марок. Наша фирма является официальным представителем промышленного швейного оснащения JACK China №1 и JUKI TOKYO Corp. Сотрудничество напрямую с заводом-изготовителем позволяет устанавливать более низкие цены с официальной гарантией на несколько лет. Также у нас доступны всевозможные расходные материалы, запасные элементы, средства малой механизации, вспомогательные приспособления для полноценного шитья.

Источник: https://softorg.com.ua/ru