Ремонт под ключ

Ремонт квартир под ключ в Москве — приемлемые цены и опытные мастера к вашим услугам. Наши профессиональные специалисты по ремонту помещений выполнят любые ремонтные, монтажные и сантехнические работы.

Занимаясь отделкой помещения, стоит отдать предпочтение услугам специалистов. Ведь внутренняя отделка — это не просто покраска стен и укладка половых покрытий, это целый спектр работ, для придания квартире, дому или офису гармоничного и уместного внешнего вида. Здесь требуется индивидуальный подход и профессиональное исполнение, ведь именно правильно подобранный ремонт станет выражением личности, расскажет об интересах и даже деловых качествах владельца.

Необходимо также учесть тот факт, что дизайн комнаты привносит свои изменения в палитру настроений находящихся в ней людей. При выполнении внутренних отделочных работ следует учитывать географические характеристики, назначение помещения, прохождение различных коммуникаций, подобрать наиболее оптимальные материалы и технологии проведения функционального дизайна. Если есть возможность вывезти всю мебель разом, то ремонт проводится сразу во всех комнатах. При отсутствии такой возможности, начинают с дальней комнаты и заканчивают кухней.

При производстве ремонтных работ необходимо придерживаться следующих пунктов: комната должна выглядеть уютно, вне зависимости от назначения, нужно подобрать правильную цветовую гамму; этическое соответствие ремонта функциональному назначению помещения; для упрощения жизнедеятельности, до того, как начать ремонт, стоит продумать оптимизацию комнат; целостность стиля — придерживаться единого стиля комнат.

Следует соблюдать последовательность действий, так как некоторые ошибки сложно исправить, не привнеся урон общему колориту. Как правило, ремонт начинается с потолка, затем обрабатываются стены, и заканчивается всё укладкой полов. Материал разнится от целевых назначений помещения и предпочтений заказчика. После завершения отделочных работ производится установка дверей, плинтусов, подоконников, наличников, розеток и т. п.

При отделке промышленных помещений стоит особое внимание уделить вентиляции, проверить техническое состояние помещений, пожаробезопасность, использовать специальные износоустойчивые материалы (либо обработанные специальным антистатичным, водостойким и огнеупорным составом), выполнять защитное заземление. При капитальном ремонте проект необходимо утверждать в нескольких государственных органах.

Ремонт офиса часто требует таких решений, как подвесной потолок, который успешно скрывает все коммуникации; гипсокартон, с помощью которого можно построить лёгкую перегородку; износоустойчивые материалы, не вызывающие бликов, используемые при промышленном ремонте. Всё это в корне отлично от «бытового» ремонта, где используются более персонализированные решения.

Отделочные работы любых помещений можно заказать в нашей фирме, и профессиональные мастера быстро и качественно произведут ремонт по доступной цене. Первая консультация с выездом нашего специалиста для замеров и расчетов бесплатна.