Смесители для биде в интернет магазине сантехники: виды и особенности

Биде давно превратилось из средства роскоши в предмет первой необходимости. Популярность этого вида сантехники обуславливается популяризацией культуры гигиены. Чтобы пользоваться ею было удобно, важно внимательно подойти к выбору не только формы, габаритов и стиля исполнения биде, но и его комплектации. Наиболее значимая деталь – кран для подачи и смешивания воды. Подобрать оптимальный вариант можно в интернет магазине Сантехдеталь, где представлены товары ведущих европейских брендов.

Какие бывают смесители для биде в интернет магазине

Выбор доступных решений грандиозен. Смесители для биде различаются опциями, формами, принципом действия, стилем исполнения. Наиболее распространены рычажные типы с изливом. Последний может быть регулируемым, что дает возможность менять направление напора. Функция актуальна в том случае, если биде предназначено для пользования людьми разного роста.

Для стилизованных под старину интерьеров можно купить смеситель для биде с парой вентилей для управления горячей и холодной водой. Многие считают, что такая модель позволяет более точно отрегулировать температуру для собственного комфорта. Внешне она выглядит более массивно, напоминает старый кран.

Посетив магазин смесителей для биде, можно подобрать многофункциональный вариант, дополненный лейкой. Она схожа с душевой, но имеет миниатюрные габариты. Ее преимущество заключается в возможности автономного монтажа. Смеситель устанавливается возле труб без необходимости их переноса. Кроме того, он подходит для использования с унитазом. Это удобно в небольших помещениях, где нет места для размещения биде.

Купить смесители для биде в Украине – преимущества покупки

Смесители для биде оптом и в розницу в магазине sdplus.com.ua приобрести можно на выгодных условиях. Каждый клиент получает здесь:

  • доступ к десяткам разнообразным моделям и комплектациям;
  • стопроцентное качество и оригинальность (товары сертифицированы, имеют гарантию производителя);
  • разумные цены;
  • квалифицированную помощь в выборе;
  • широкий диапазон по стоимости.

Смесители для биде в интернет магазине подобрать можно по фото и описаниям. Продвинутые модели оснащаются термостатами, работают бесконтактно, реагируя на движения руки. Встречаются здесь варианты для открытого и скрытого монтажа, дизайнерские модели необычных форм и расцветок.