Уборка под ключ – клиент диктует свои условия!

Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда при отправлении в отпуск возникает необходимость подыскивать человека, который будет поддерживать чистоту в квартире и следить за домашними питомцами. Поэтому, такая услуга как «уборка без хозяев» пользуется все большей популярностью. Клининговая компания в Киеве заключается соответствующий договор. Доверенные специалисты уберут помещения, покормят рыбок и польют цветы. Все работы осуществляются опытными специалистами. Чтобы не возникало неприятных инцидентов, хозяева заранее фотографируют ценные предметы и составляют опись. В случае порчи имущества, фотографии становятся основанием для предъявления претензий к клининговой компании. Кроме того, недостача может повлечь уголовное преследование. Все записи хранятся в архиве компании до момента возвращения владельцев. Однако, за годы существования компании Проблеск подобных случаев не наблюдалось.

Итак, вы выбрали вариант уборки профессиональными клинерами. На первый взгляд может показаться, что в уборке квартиры нет ничего сложного и справиться с большинством работ может даже новичок. Но, на самом деле, речь идет о специфическом процессе, при котором используются химикаты. Средства бытовой химии не самым лучшим образом сказываются на здоровье, в особенности, если организм ослаблен. Поэтому, клининговые услуги востребованы не только у людей, отправляющихся на отдых. Уборка квартиры может осуществляться в период вашего нахождения на работе. Кроме того, данная услуга нередко дополняется и многими другими видами работ. К примеру, сотрудник клининговой компании может вынести мусор или постирать предварительно подготовленное хозяевами белье. Со многими задачами может справиться и домработница. Но, если необходимо профессионально почистить ковры, дорогостоящую мягкую мебель или окна, стоит отдавать предпочтение специалистам клининговых компаний.

Главным аргументом в пользу профессиональной уборки является использование специальных средств очистки и оборудования. Хозяева или домработница чаще всего используют подручные средства. Но, качество такой уборки оставляет желать лучшего. Поэтому чтобы продлить срок службы мягкой мебели, напольных покрытий или зеркальных элементов интерьера, необходимо использовать исключительно профессиональные средства очистки. Специалисты, прежде чем приступать к удалению пятен со специфических поверхностей, проводят анализ и определяют, какое средство будет максимально эффективным, но в то же время не нанесет вред изделию. В пользу профессиональных клинеров немало и других аргументов. Опытные специалисты во всех случаях лучше дилетантов.