UFO обогреватель по самой выгодной цене

Как только в доме становится холодно, многие начинают задумываться о том, какой обогревательный прибор можно приобрести в помощь обычному отоплению. В интернет-магазине Мастер-А собран огромный каталог товаров, поэтому сделать выбор иногда бывает достаточно сложно. UFO обогреватель – прекрасный выбор для тех, кто хочет получить качественный прибор, но не любит переплачивать.

Особенности UFO обогревателей

В обычных обогревателях используются тэны, которые нагревают воздух. Как результат, резко падает влажность. Это приводит к возникновению ряда заболеваний, особенно у детей. Кроме того, они потребляют большое количество электроэнергии. Именно поэтому сегодня многие отдают предпочтение УФО обогревателям. В основе лежит специальная инфракрасная лампа, которая нагревает не воздух, а предметы и людей.

Если в комнате стоит УФО, то человек чувствует очень мягкое, приятное, тепло, при этом воздух практически не нагревается, а значит, влажность остается достаточно высокой. При этом потребление электроэнергии сокращается в несколько раз.

В каталоге компании представлено большое разнообразие моделей, которые могут отличаться по таким характеристикам:

  • обогреваемая площадь;
  • способ крепления;
  • дополнительные опции;
  • стоимость.

Выбор зависит от личных предпочтений клиента, финансовых возможностей, а также площади, которую нужно обогреть.

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

Частное коммерческо-производственное предприятие Мастер-А – один из лидеров по продаже электротехнической продукции. Компания представлена на рынке уже почти 15 лет и за это время смогла не только наладить собственное производство, но и увеличить каталог благодаря товарам популярных заводов, таких как «Одесс-кабель», «Южкабель», «Азовкабель» и других. Она также является представителем компаний АСКО и АВВ.

Компания старается создать наиболее выгодные условия сотрудничества. Заказать товар можно на сайте или по телефону, специалисты помогут определиться с выбором, проконсультируют по интересующему товару. Доставка возможна во все регионы страны, курьерская служба «Новая Почта» работает по всей Украине. Оплатить товар можно наличными и банковской картой. А благодаря сотрудничеству с банком, можно выполнить оплату частями, что особенно удобно при покупке дорогостоящих товаров. Доставка по Украине.