Застройщик mercur-grad.kz предоставляет новостройки в Алматы по приятным ценам

Качественное жилье за пределами города не так сложно найти, как кажется. Причем рассматривать стоит именно новостройки в Алматы, потому что это лучший вариант, как для переезда одному, так и всей семьей. Сегодня в городе достаточно много жилых комплексов, но некоторые выделяются особенно. Одним из самых выгодных вариантов можно назвать апартаменты в ЖК Меркур Град. Сейчас это очень привлекательный и комфортным жилой комплекс для жизни. Узнать все подробности о квартирах здесь можно прямо на сайте mercur-grad.kz. Застройщик охотно делится любыми подробностями для потенциальных покупателей.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Увидев один раз территорию ЖК Меркур Град ее сложно будет забыть. Застройщик отлично постарался над тем, чтобы возвести надежные здания и вместе с этим облагородить территорию. Именно поэтому сюда переезжает огромное количество людей. Наконец-то у жителей Алматы появилась возможность перебраться по ближе к природе и при этом не потерять связь с цивилизацией. Расположение просто отменное и это видно по карте. К особенностям ЖК можно отнести:

  • Прежде всего это отменная транспортная развязка, которая поможет при необходимости легко добраться до центра Алматы;
  • На выбор есть квартиры, как с ремонтом, так и без него, чтобы можно было отделать жилье по своему вкусу;
  • Приобрести здесь можно 1, 2, 3 и даже 4-х комнатную квартиру, соответственно, легко подобрать апартаменты по площади;
  • Не зависимо от количества комнат планировки есть разные, а значит квартира может полностью соответствовать потребностям потенциального покупателя.

На любые вопросы касательно жилья и способов его покупки можно поговорить с менеджерами. Сайт застройщика предоставляет каждому заинтересованному клиенту номер телефона. Сотрудники компании подробно расскажут про жилой комплекс и даже подберут решение под конкретный бюджет. Также, они найдут лучший способ оплаты квартиры для покупателя.

Демократичные цены на квартиры

Казалось бы, в новом доме не может быть доступной цены на жилье. На самом деле, это не так и все зависит от застройщика. ЖК Меркур Град изначально планировался, как формат доступного жилья за городом. Если сравнить цены с конкурентами, то это можно сразу заметить. Тут даже бюджетные апартаменты приятно удивляют своей планировкой и комфортом. Если же интересуют большие квартиры, то и их можно взять по самым доступным ценам в городе.

Источник: http://mercur-grad.kz/