Фотообои 3д для стен – стильно и доступно

Ранее на полках магазинов были представлены несколько видов обоев, которые в дальнейшем можно было увидеть в каждом втором доме или квартире. Сегодня же изобилие отделочных материалов поражает своим разнообразием. И одним из наиболее популярных и востребованных вариантов на сегодняшний день являются фотообои 3д для стен. Такие изделия позволяют создать уникальный интерьер, воплотив в жизнь интересные и необычные дизайнерские задумки. Максимальная реалистичность изображений перенесет вас из виртуального мира в атмосферу реальности. Вы мечтали каждый день просыпаться, наблюдая за рассветом? Идеальным вариантом станет приобрести 3д обои с изображением бирюзового моря, на горизонте которого восходит солнышко. Хотите почувствовать себя жителем Парижа? Остановите свой выбор на фотообоях с изображением Эйфелевой башни. А для того, чтобы покрытия прослужили долгие годы и не потеряли первоначальной привлекательности, рекомендуем купить полотна в интернет-магазине Ottenki. Широкий выбор плакатов с различными реалистичными иллюстрациями позволит вам создать уютную и уникальную атмосферу в вашем доме.

Фотообои 3д для стен – это идеальное решение для тех, кто стремится визуально расширить пространство. В случае с оформлением комнаты с низким потолком, можно рассмотреть вариант обоев с изображением вертикальных линий. Особой популярностью сегодня пользуются покрытия с геометрическим рисунком. Смотрятся такие плакаты стильно и необычно.

Большой выбор фотообоев с 3д эффектом

Сегодня в каталоге компании Ottenki можно приобрести фотообои следующих типов:

  • стандартные;
  • панорамные;
  • одиночные;
  • светодиодные;
  • флуорисцентные;
  • под покраску объемные.

Стандартные обои представлены различными геометрическими рисунками, трехмерными изображениями и абстракционизмом. Изделия универсальные, поэтому использовать их можно в любой комнате (спальне, гостиной, детской, кухне).

Панорамные покрытия позволяют сделать выгодный акцент на определенную стену. Смотрятся такие полотна необычно и красиво.

Для правильного обозначения акцентов в интерьере идеальным решением станет остановить свой выбор на одиночных полотнах. Такие изделия представлены в широком разнообразии, благодаря чему подобрать подходящий вариант можно, исходя из общего интерьера комнаты, предпочитаемых оттенков и месторасположения.

Для создания сказочной атмосферы идеальным решением станет приобрести светодиодные обои. Благодаря уникальной системе, выполненной из светодиодных ламп, вы сможете выгодно поиграть с цветом и создать уютную и волшебную атмосферу.

Флуорисцентные обои – уникальные покрытия, которые при сочетании со светом BLB лампы словно оживают и становятся максимально реалистичными.

Если вам необходимо скрыть определенные дефекты на стене, рекомендуем рассмотреть объемные обои под покраску. Структура покрытий достаточно плотная, благодаря чему их можно использовать в любом помещении и с любым типом стен.

Купить фотообои 3д для стен на выгодных условиях

Купить фотообои 3д для стен в интернет-магазине Ottenki – грамотное решение для тех, кто хочет оформить свое жилье стильно, красиво и по разумной цене. Каталог компании включает в себя огромное количество разнообразных покрытий, которые позволят вам очутиться в атмосфере волшебства, тепла и уюта.