Доступные шкафы купе для любой комнаты

Доступные шкафы купе для любой комнаты

Шкафы-купе можно встретить повсеместно, как в жилых домах и квартирах, так и в офисах. Их популярность обусловлена универсальностью и функциональностью, разнообразием моделей. Непрактичные, громоздкие ящики, тумбы и обычные шкафы заменяются этим современны решением и после ремонта, и даже без него.

Почему шкафы-купе так популярны

Шкаф-купе можно установить практически на любой площади, от огромных особняков до самых маленьких комнат. В Украине большинство людей проживают на небольшом пространстве, потому этот вариант очень актуален. Вместо загроможденных комнат, балконов и коридоров устанавливается единственная конструкция, часто с использованием ранее просто пустовавшего места. Вместительность и внутреннее наполнение позволяет хранить в одном шкафу-купе огромное количество вещей разного назначения.

В зависимости от потребностей конкретного пользователя, внутри могут находиться отдельные ящики, сетки, полки, брючницы, горизонтальные штанги для вешалок, отсеки для игрушек или постельного белья. Зеркало на фасаде дополнит функциональность предназначенной для спальни или прихожей модели, а угловая конструкция обеспечит компактное расположение шкафа на минимальной площади балкона или коридора.

Стремясь в небольшой квартире использовать все доступное пространство, большинство людей предпочитает высокие, под потолок модели. В верхних отделениях обычно хранятся вещи, которые требуются только от случая к случаю.

Шкафы-купе от украинских производителей

В нашем каталоге представлена продукция от украинских производителей. Это готовые шкафы-купе, созданные с учетом современных требований по функциональности, качеству и внешнему виду. Фасады разнообразны и можно подобрать вариант для гармоничного сочетания с любым стилем интерьера.

Для маленьких комнат рекомендуем подбирать зеркальные или глянцевые фасады, что визуально увеличит пространство. Самыми красивыми считаются фасады с пескоструйными рисунками на зеркале. Индивидуальность любому шкафу придаст фотография, нанесенная на фасад и преобразующая даже очень скучную поверхность в основной интерьерный акцент.

Среди модных тенденций следует отметить витражи на фасадах шкафов-купе. В нашем магазине вы найдете подобные модели и сможете сделать свою квартиру актуальной и стильной.

Все шкафы-купе каталога нашей компании оснащены качественной фурнитурой и отличаются функциональностью и долговечностью. Для оптимального выбора конструкции обращайтесь к менеджерам компании за профессиональной консультацией.

Источник: https://www.kult-mebeli.com.ua/shkafy-kupe