Что нужно знать про телефоны Blackview?

  1. Корпусная часть и удобство эксплуатации
  2. Экран и набор камер смартфонов Blackview
  3. Показатели производительности
  4. Покупка популярных телефонов Blackview по выгодным ценам

Если необходимо отыскать недорогой телефон с оптимальным набором рабочих характеристик, все большее количество пользователей отдают предпочтение моделям бренда Blackview. Ведь смартфоны Blackview пользуются популярностью по всему миру и хорошо себя зарекомендовали, как техника для работы, учебы и развлечений.

Самые прочные смартфоны в мире - Blackview
Смартфон Blackview в противоударном корпусе

Однако перед тем, как выбрать и купить мобильный телефон в Mobileplanet, рекомендуется внимательно изучить основные преимущества всего модельного ряда. Важно понимать, за что именно пользователи любят данные смартфоны. Для этого нужно поинтересоваться «начинкой» гаджетов, не забывая и про стильный дизайн.

1) Корпусная часть и удобство эксплуатации

С первого взгляда на большинство линеек китайского бренда становится понятно, что с этими гаджетами можно отправиться куда угодно: в путешествие, на работу, выполнять ремонтные работы и другое. Ударопрочная корпусная часть имеет дополнительную защиту от влаги и пыли, а потому смартфону не страшны различные погодные условия. Поэтому даже при падении с высоты, при случайных ударах телефон сохраняет свою прежнюю работоспособность.

Самые прочные смартфоны в мире - Blackview
Смартфон-броневик Blackview

Выбирая модели от Blackview небольших размеров, использовать гаджет можно даже одной рукой: регулировать громкость, сворачивать выбранные приложения, разблокировать экран и прочее.

2) Экран и набор камер смартфонов Blackview

Компания Blackview использует для своих смартфонов небольшие экраны, диагональ которых часто варьируется в пределах 3-5,5 дюйма. При этом большинство современных аппаратов имеют средние показатели разрешения – 1280х720 пикселей. Все это было подобрано таким образом, чтобы гарантировать экономный расход энергии.

Кроме того, отмечают еще несколько особенностей экранов:

  • Достаточный охват цветовой палитры позволяет демонстрировать яркие и насыщенные оттенки картинки.
  • В некоторых моделях угол обзора может достигать 178 градусов.

Все это поможет пользователю наслаждаться четкой картинкой, независимо от того, в каком положении находится смартфон.

Большая часть современных моделей укомплектованы фронтальной камерой от 2 Мп. Что касается основной камеры, на выбор представлены модели от 5 Мп и больше. Дополнительно используется вспомогательный модуль – от 0,3 Мп и больше. Причем блок объективов рассчитан даже на ночную съемку, обеспечивая получение качественных фотографий и видео. Несмотря на то, что детализация картинки в более бюджетных моделях может немного «хромать», объективы отображаются отлично.

3) Показатели производительности

За быструю «сообразительность» смартфонов отвечает встроенный видеочип Mali-400MP2, а потому пользователь может наслаждаться мобильными играми, просмотром видео и сериалов. Объем «оперативки» начинается с минимальных показателей – 1-4 Гб и больше. Все зависит от того, с какой именно целью покупатель выбирает телефон. К примеру, для серфинга в Интернете, звонков и SMS минимальных параметров вполне достаточно.

Самые прочные смартфоны в мире - Blackview
Самые прочные смартфоны в мире — Blackview

Встроенная память начинается с отметки 6-8 Гб и больше. В результате пользователь может самостоятельно выбрать подходящую модель для хранения фотоснимков, видео, музыки и прочих файлов. Кроме того, не стоит забывать, что многие аппараты поддерживают карты памяти на 32 Гб или больше.

4) Покупка популярных телефонов Blackview по выгодным ценам

Практически каждый смартфон Blackview работает на базе ОС Android, которая отличается определенным поколением. Однако несколько последних моделей китайского бренда функционируют на базе версии 6.0 Marshmallow, а потому пользователь получает возможность работать с современными новинками от компании Google. Речь идет о различных программных разработках, о возможности скачивать игры и прочие приложения через Play Market.

Что касается стоимости, необходимо учитывать особенности аппаратной «начинки», предложенный функционал и множество дополнительных факторов. Благодаря широкому разнообразию, каждый желающий сможет подобрать идеальное решение на любой бюджет. Большинство смартфонов данного бренда относятся к бюджетному или среднему ценовому сегменту, позволяя покупателям приобрести недорогие гаджеты с существенной экономией.

магазин электроники в Одессе Mobileplanet.ua
Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua