Сфера применения прицепной техники МАЗ

На официальном сайте компании AVM Truck & Bus, являющейся дилером Минского автомобильного завода в Украине представлены вот такие прицепы и полуприцепы МАЗ в широком ассортименте. Иллюстрированный каталог включает в себя:

  • прицепы для транспортировки дорожно-строительной техники по типу укладчиков обочин, рециклеров асфальта, виброплит и т.д.;

  • тентованные бортовые прицепы для перевозки тяжелых грузов, в том числе строительных, кормов для животных;

  • бортовые полуприцепы для перевозки щебня, песка;

  • сортиментовозы и т.д.

Менеджеры AVM Truck & Bus помогут разобраться в многообразии моделей и подобрать наиболее подходящий вариант исходя из грузоподъемности техники, условий эксплуатации, назначения и бюджета клиента. Приобретая полуприцеп на самосвал МАЗ или другую технику от завода можно быть уверенными в том, что он прослужит долго и в процессе эксплуатации будет доставлять минимум хлопот. Машины Минского автозавода, равно как и прицепная техника от него, сочетают в себе современные инновационные достижения и наработанные годами технологии, подтвержденные годами эксплуатации. Сотрудники завода каждый день совершенствуют свои знания и стремятся создать продукцию, способную удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов. Сегодня полуприцеп МАЗ — надежных друг и верный помощник, который отличается маневренностью, надежностью, высокой грузоподъемностью, удобством и т.д. Ценовая политика на прицепы МАЗ приятно удивляет если сравнивать ее с ценами на технику от европейских, китайских и американских производителей. МАЗ прицеп — отличное соотношение цены и качество и лучший выбор для тех, кто хочет получить максимум от приобретенной техники. Запчасти на такую технику также стоят относительно недорого и сроки поставки на них обычно значительно меньше, соответственно финансовые потери в случае простоя техники будут ниже.

прицепы маз

А как быть с обслуживанием?

AVM Truck & Bus предоставляет также гарантийное и послегарантийное обслуживание проданной ней техники. Сервисные центры представлены в Киеве и Днепре. Современное оборудование, огромные площади и производственные мощности позволяют в минимальные сроки решать любые проблемы с грузовыми автомобилями и полуприцепами МАЗ. На них одновременно может производится ремонт и обслуживание около 30 автомобилей. Компетентные специалисты не только выполняют поставленные перед ними задачи в рамках сервисного обслуживания, но и используют сервисные центры в качестве полигонов для усовершенствования узлов и агрегатов.

Источинк: AVM Truck & Bus