Мощный робот-пылесос Deebot избавит от любого сора и вымоет пол

Любители домашних животных не понаслышке знают о проблеме, связанной с содержанием питомцев. Ежедневно кошки и собаки теряют шерсть в больших количествах, и она оседает на полу, мебели, коврах. Это не только неприятно, и неэстетично. Волосы и шерсть могут спровоцировать развитие или обострения аллергических реакций.

Этих проблем поможет избежать робот-пылесос для уборки шерсти и волос https://deebot.ua/catalog/uborka-volos-i-shersti/, к примеру, Deebot U2. Рассмотрим особенности и преимущества подобных приборов на его примере.

Устройство и комплектация

Робот-пылесос от китайского бренда имеет круглую форму. Изготавливается, как правило, из пластика черного цвета. Его вес невелик – не более 5 кг. При этом пластик очень прочный, он выдерживает большие нагрузки, не трескается при перемещении в помещении и при транспортировке.

На нижней панели расположена центральная щетка. Она состоит из скребков, изготовленных из прочной и эластичной резины. Скребки предотвращают скопление волос и шерсти. Прибор оснащен двумя более широкими, чем в традиционных моделях, щетками по бокам, позволяющими убирать волоски, которые скапливаются вдоль стен и в углах. Как правило, ECOVACS предлагает в комплектации сменные щетки: если через несколько месяцев использования первые придут в негодность, их можно будет заменить.

Такой пылесос не имеет телеметрии и камер. Он работает, ориентируясь на показания датчиков приближения, которые расположены в бамперах устройства, чтобы перемещаться в комнатах разного размера и конфигурации.

Сверху на корпусе есть одна кнопка, позволяющая:

  • запускать;
  • ставить на паузу;
  • возобновлять работу после паузы.

Сбоку есть еще одна кнопка, позволяющая отключать непрерывную зарядку, сохраняя аккумулятор, когда он в течение продолжительного времени не используется.

Контейнер, предназначенный для сбора шерсти и пыли, довольно объемный – 400 мл. Резервуар объемом 300 мл для воды, которая необходима для влажной уборки, встроен в корпус. Кроме того, в комплектацию включена одна многоразовая и несколько одноразовых салфеток.

Для линейки Deebot характерна зарядная станция единого типа. Исключение составляет лишь T8+. Она имеет станцию, предназначенную для сбора мусора и пыли.

Понятное приложение

Прежде чем начать пользоваться роботом для уборки шерсти и волос, подключите мобильное приложение ECOVACS Home. Специалисты компании предусмотрели наклеивание на верхней панели корпуса QR-кода. Вам достаточно просканировать его при подключении.

Это быстрая и очень простая процедура. Если во время тестирования она немного пробуксовывает, повторите попытку. Приложение имеет три вкладки в нижней части экрана. Они позволяют выбрать режим навигации. А кнопка запускает процесс очистки.

В меню, расположенном в верхнем правом углу экрана, сосредоточены все параметры. Вы можете выбрать уровень воды, необходимый для влажной уборки, мощность очистки, настраивать нужный язык, корректировать параметры программирования и уровень громкости голосовых сообщений.

Если в устройстве отсутствует картографическая система, мобильное приложение все равно очень полезно для настройки роботов Deebot. Это касается не только ежедневной, но и генеральной уборки. После осуществления настроек запускайте пылесос, нажав на кнопку или, используя голосовую команду.

Почему стоит купить Deebot от ECOVACS

Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT 601 – отзывы покупателей | ROZETKA

Внутри пылесоса есть воздушный фильтр, который снижает количество аллергенов в воздухе. Воздух очищается, и дышать становится легче.

Роботы-пылесосы от ECOVACS отличаются доступной ценой при очень достойном качестве, особенно для устройств оснащенным искусственным интеллектом, которые одновременно пылесосят и осуществляют влажную уборку.

Пусть вас не смущает низкая стоимость таких гаджетов. Они прекрасно справляются с пылью, грязью и шерстью домашних животных даже при минимальной мощности. Отличное сочетание стоимости и высокой производительности сделало пылесосы этого класса идеальным вариантом для всех владельцев домашних питомцев, планирующих купить качественный и мощный робот-пылесос. Он поможет справиться с их извечной проблемой – уборкой шерсти, волос и пыли.