В чем секрет успеха бренда JIMMY

Бренд JIMMY был создан относительно недавно, но это не помешало ему занять ведущие позиции на мировом рынке бытовой техники. В устройствах китайского производителя гармонично сочетается удобство, инновационные характеристики и стильный внешний вид. Потребители во всем мире оценили функциональность домашних помощников от китайской компании.

Ежегодно под торговой маркой Xiaomi JIMMY https://jimmy.com.ua/ выпускается более 14 миллионов разнообразных устройств. Особую популярность среди хозяек со всего мира завоевал пылесос. Другая техника также прочно закрепилась на рынке, заняв верхние позиции в соответствующих нишах. Своими успехами производитель обязан не только безупречным рабочим характеристикам выпускаемой продукции. Немалую роль здесь сыграл вопрос экологии: компания использует энергосберегающие детали, что сводит к минимуму негативное влияние на окружающую среду.

Ассортимент продукции

Продукция бренда JIMMY представлена в Украине. На официальном сайте интернет-магазина собран широкий перечень продукции от китайского производителя. Все товары сертифицированы, что гарантирует их оригинальное происхождение и соответствие международным стандартам качества. Отзывчивые менеджеры оперативно ответят на любой рабочий вопрос и помогут подобрать устройство, идеально отвечающее индивидуальным запросам и финансовым возможностям каждого клиента. 

Онлайн-каталог JIMMY включает широкий ассортимент продукции, которая для удобства посетителей сгруппирована в несколько категорий:

  • техника для уборки:
  • товары для красоты и здоровья;
  • кухонные девайсы;
  • климатическая техника.

Компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. На практике это означает, что фирма принимает на себе хлопоты, связанные с настройкой, ремонтом и сервисом любых устройств. Устранение поломок, в том числе сложных, займет не более 10 дней. Клиент может отслеживать статус выполнения работ через интернет. В штат фирмы входят мастера, имеющие сертификаты соответствия. Они используют исключительно оригинальные комплектующие. На все работы предоставляется гарантия.

Как оплатить и получить заказ

Для совершения покупки достаточно добавить понравившийся товар в виртуальную корзину, а затем указать адрес и данные получателя. Наличие нескольких способов оплаты дает возможность подобрать самый удобный вариант. За товар можно рассчитаться банковской картой на сайте интернет-магазина. При выборе опции «безналичный расчет» на электронную почту клиента будет отправлена счет-фактура. Также можно рассчитаться наличными при получении заказа у курьера или в почтовом отделении.

Если имеющихся средств не хватает для совершения покупки, то клиент может воспользоваться опциями:

  • оплата частями;
  • мгновенная рассрочка.

В первом случае оплата заказа осуществляется несколькими платежами. Основное преимущество данного варианта – отсутствие переплаты. При оформлении рассрочки есть возможность оплачивать покупку небольшими суммами в течение 2 лет. Но сервис начисляет комиссию в размере 2,9%.

Доставка заказов осуществляется во все регионы Украины с помощью проверенных транспортных компаний: УкрПочта, Новая почта, Meest. Клиенты из Киева могут воспользоваться опцией самовывоза и самостоятельно забрать заказ из шоурума на ул. Воздвиженской.