Работа в Польше электриком для украинцев

Польша прекрасная страна для повышения квалификации для любого специалиста. Работа электриком в Польше есть как для опытных специалистов, так и новичков, которые не смогли найти подходящую и достойное предложение для себя. При наличии необходимого опыта такое предложение точно вам подойдет. Сейчас доступна работа в Польше электриком от прямых работодателей, которые соответствуют требованиям.

Электрики требуются на всех стройках, заводах и многих предприятиях. У соискателей есть возможность не просто поработать пару месяцев, а и устроиться на постоянную работу и получать достойную зарплату.

Как устроиться на работу электриком в Польше?

Для начала, чтобы попасть на желаемую работу, необходимо пройти собеседование. Оно может составлять несколько этапов, если у вас высокий уровень квалификации. Электрику в Польше нужно иметь не меньше двух лет стажа работы, так будет больше шансов пройти отбор и получить желаемую должность.

Стоит не забыть взять с собой диплом о специальном образовании для предъявления нанимателю.

Какие основные задачи в работе электрика?

В первую очередь конечно монтаж оборудования, электропроводки, подключения осветительной техники и другие работы по специальности. За качеством выполнения работы очень внимательно следят, но и платят соответственно много. Даже помощники электриков получают на порядок больше, чем коллеги, которые работают в Украине.

работа электриком в польше

Условия работы

Работодатель предоставляют для своих работников бесплатное жилье в общежитии и мини-хостелах, со всеми удобствами. Обычно в комнатах живут по 2-6 человек, для семейных пар дают отельные апартаменты. При необходимости предоставляют трансфер до места работы. Рабочих смен в неделю 5 или 6, воскресенье всегда выходной, если брать дополнительные часы или смены в выходные дни и праздники — оплачиваются они в двойном размере.

Всю необходимую спецодежду и инструменты предоставляют тоже работодатели, а также медосмотр и страховку. Главное это иметь хорошее состояние здоровья и владеть знаниями и квалификацией.

Данная работа может быть как сезонной, так и постоянной, поэтому следует оформить рабочую визу на более длительный срок, чтобы на дольше остаться в Польше и больше заработать денег.

Обратившись в проверенное кадровое агентство по трудоустройству в Польше, вы точно попадете на желаемую работу с шикарными условиями.

Источник: europeservice.com.ua